Анастасия Голоцукова

Помогите, как заробить золота??

Помогите я не знаю как заробить золото раз поменял пароля мне дало 300 золота и всьо как ищо мона получить??! !

В WORLD OF TANKS!!

Евгений Герасимов

жадность фраера погубит) ) вот один хохол в армии сидит сало жрёт, второй на его смотрит слюнки текут, тот спрашивает что сала хочешь? ага хочу !! ну так напиши письмо домой пусть тебе мама вышлет!!))

Андрей Астангалин

Вот из за таких дебилов не возможно стало играть в WOT. Иди отсюда мальчик и игру удали даун.