Елена Брагина

Где-то неделю в кале красные прожилки, будто кровь. С другой стороны, всю эту неделю я часто ел борщ. Стоит ли беспокоитьс

я и идти ко врачу или цвет кала это следствие поедания борща в больших количествах?

Маргарита Басенко

жри одну свеклу-будет страшная кровяная каша из задницы выходить. от черники-черная. от молока-желтая. много вареного мяса-запор обеспечен. вывод? всего понемногу. и нет проблем. и вообще-не смотреть на дерьмо! лучше в кошелек посмотреть и похрустеть купюрами. если они есть....

Александра

у тебя возможно Анемия, сходи к врачу, а так не пугайся, не смертельно

Александра Терюшкова

прекрати жрать борщ и посмотри
в чем проблема ?

Михаил Земсков

Прожилки на кале или перемешаны с фекалиями? Капни йод на фекалий, если окраска будет фиолетовой то есть повод для врачей.