Татьяна Фруктова

Подскажите пожалуйста, где и за сколько можно найти маленький газотурбинный двигатель 50 - 200 лс?

что бы, можно было на авто поставить, не турбодизель, а именно гтд как на вертолетах,
кажется, есть какие-то стартерные от самолетов, или вертолетный можно уменьшить,

может кто знает?

Анастасия Москвичева

знаю в авиамоделизме есть такие, но как с ними связатся не подскажу - не знаю сам.