Махмуд Джураев

подскажите пожалуйста рено дастер нормальная ли машина (полно приводная с двигателем 1,6литра, 102 лс

не слабоват движок для него

Елена Осипова

как нормальная машина может называться тряпкой? дастер с английского

Сергей Глазков

Нормальная. Правда! Правда улыбает, когда говорят еще - убийца Нивы = Шевроле. До Нивы ему расти да расти, но для небольшого бездорожья сойдет!

Эрик

ну я бы лучше б\у посматрел за такие деньги.

ну а так за такую цену пойдет, а сама по себе машина оставляет желать лучшего (в салоне абсолютно никакого комфорта)

Константин Половинчиков

кому как, а в автосалоне очередь на два года, вот и ...