Татьяна Иванова

Как правильней перевести на английский? "Часики пришли на почту. Ура. Ждала их с нетерпением"

- Watch came in the mail. Cheers. Waiting for them to look.
- Watch came to mail. Hurrah. Looked forward to them.

2 разных словаря переводили

Misha Martirosov

Не пользуйтесь гуглом, чтобы точно переводить предложения. Секунду, если сам смогу, напишу.. .

Watch is delivered to the mail. Yippee! I was waiting for them eagerly. - вот более-менее правильный вариант :3

Юльчик Давыдова

The watch has arrived at the post office. Yippee! I've been waiting for it so eagerly!