Николай Тимофеев

Почему завод ЗАЗ остановился и другие все заводы Украины?

Почему гривна падает, зарплаты и пособия снижаются, а комуналка растет?

Елена Лаврова

Переходят на Феррари

Atahanjan

И действительно почему, мы ж инопланетяне и не понимаем, ну почему?

Шамиль Ибатуллин

GAME OVER потому что
куда это деть что они производили не в Европу же?

Украина Евро -зона теперь

Игорь Сторожков

Бред. У нас в регионе все производства работают.

Андрей Осокин

хотели цивилизацию -получайте

Руслан

наверно это плата за безвизовую европу

Варвара Дьяченко

Кривой Рог--граница с херсонщиной. Все абсолютно как и год назад. Из неприятностей---рост валюты. Но цены почти все на месте. Потому как покупная способность населения не в состоянии угнаться за ростом доллара.

Таня

Чтобы там хохло - питеки не говорили, как бы сбя не убаюкивали.... а ЦЕНЫ -- уже ВЗЛЕТЕЛИ ..."грошей" -- нЭма ...тарифы ЖКХ -- стремятся в КОСМОС !