Олег Захаркин

В какой край Африки поехать за приключениями, чтоб аж до нервов страшно было?

Да
Дашулька

В западный. Там как раз смертоносная эпидемия Эболы. Вот это адреналин.

Константин Зенкин

Ты в Кемерово поезжай.

Марина Ракова

Так ехать так далеко и не надо. Прогуляйтесь голая около общаги университета им. Патриса Лумумбы, и все. Приключения с неграми Вам обеспечены.

Если хотите большей остроты ощущений. То можете встать на лавку на автовокзале в Претории (ЮАР) , и крикнуть "ниггеры". Можете сделать тоже самое в трущобах рядом с аэропортом Кейп Тауна.

Если хотите еще большей остроты ощущений (вдруг мало будет) искренне рекомендую пройтись пешком по шоссе из Зимбабве в Ботсвану ночью. Тоже не плохо.

Irishka S.

на Украину

Евгений Зарубин

В Нигерию, Сомали, можно в латинскую Америку в Колумбию

Роман Иванов

В крым езжай. Ведь экономику крыма надо поднимать а не фигней заниматься...

Elvisa Suleymanova

Ну это просто - попроси высадить себя с вертолета в центре национального парка "Вирунга" в Конго, без еды, воды и оружия. И пусть не возвращаются за тобой, все равно нет смысла.

Ирина Мишина

А зачем в Африку, езжай в Украину

Татьяна Навицкиене

В центральную. В Сомали загляни тоже.

ОК
Оксана Кунцевич

будут вас кусать, бить и обижать.. .
не ходите, дети, в Африку гулять

Ил
Илоночка

Эфиопия,

Евгений Хренов

в какойнибудь сафари парк где львы пасутся и побродить там среди них без оружия-адреналин обеспечен если не окажетесь в роли их добычи конечно

Дмитрий Звездочётов

в эфиопию и мозамбик. там тебя убьют только за то, что ты приехала

Анна Лобко

Очень хорошо в Сомали и Южном Судане. Можно ещё в Конго или ЦАР.