Самостоятельный отдых

как найти приключения? у меня давно не было приключений но вы пойми те меня правильно приключения нормальные!

Petr Litkovets
Petr Litkovets
107
В понятие «приключение» разные люди вкладывают различный смысл. Кто-то не находит таковыми ставшие привычными прыжки с парашютом, а у другого дух захватывает от обычной вылазки на природу. В любом случае приключение – это событие, которое несет что-то новое, интересное и доставляет положительные эмоции.

Если вы считаете, что ваша жизнь бедна на впечатления и состоит лишь из незначительных происшествий, нужно менять свою реальность. Начать стоит с себя. Расшевелитесь, вспомните, как нужно веселиться и наслаждаться происходящим. Лучше всего, если рядом с вами будут друзья-единомышленники. Ведь в некоторые приключения пускаться в одиночку небезопасно.

Добавьте риск

Настоящее приключение должно быть связано с некоторым риском. Предсказуемая жизнь, в которой все гладко и понятно, может кого угодно превратить в зануду. Придумайте развлечение, которое пощекочет вам нервы.

Это может быть как серьезное занятие каким-то экстремальным видом спорта, например сноубордом, альпинизмом или серфингом, так и разовая вылазка.
Попробуйте прыгнуть с тарзанки, покататься в зорге или верхом на лошади, полетать в аэротрубе или нырнуть с аквалангом.
Непередаваемые, новые ощущения вам обеспечены.
Дарья Фирова
Дарья Фирова
65 368
Лучший ответ
Не знаешь, как найти приключения на свою пятую точку? Добро пожаловать на Украину!
Наташа Мамина
Наташа Мамина
76 424
Не знаете сами - обратитесь к профессионалам: купите активный или приключенческий тур.
Приключения в жизни нередко бывают с плохим концом. Попросите родителекй сопровождать вас в походе.
Serg G*
Serg G*
56 319
Нормальных приключений не бывает – они все ненормальные. Или это не приключения, а так, пикники на обочине.
На жопу приключения или как?
Вначале скажи родителям, куда собираешься отправиться. Не ищи опасных мест (заброшенных зданий, окраин). лучше всего искать приключения с единомышлениками, поэтому обратись в секцию (туризм, спелеология, ориентирование на местности). есть еще так называемые клубы выходного дня - разрабатывается маршрут и желающие отправляются за новыми впечатлениями, знаниями. приключениями. На худой конец почитай рассказ М. Зощенка про то, как ребята решили отправиться в кругосветное путешествие и чем это закончилось
Serega Kartashov
Serega Kartashov
10 926
Petr Litkovets да я вобще щас одна с сестрой дома мне 12 лет мама с папой в отпуске на 1 месяц мы каждый день и позуже в сетуации влетаем кароче тут заброшки и все такое это ерунда посравнению с тем как нас в пещере заволило один раз!
Ой вей, таки где зарыта проблема? Недавно прошёл очередной ММБ и более лёгкий (в этом году) СпМБ. Только, что закончился сбор "СПЛАВа" Скоро будут "Комбинированные гонки" "Гонки героев" и многая многая многая. Есть курсы "первой помощи" есть курсы "Добровольных спасателей" с горной подготовкой, пожарной подготовкой, мед подготовкой, спасательными работами на воде, в горах и так далее. У нас народ в Хельсинки ездит на Гонку героев и зимой (не помню точно как называется) гонку по фьёрдам.
Вед Вед
Вед Вед
5 146
Активный отдых это и есть приключение. Взять палатку, спальник, и за город на природу.
Akram Sotvoldiev
Akram Sotvoldiev
906
Для меня настоящее приключение это с "крутым маршрутом" на остров Койонсаари в Карелии. На лодках 7 дней! Загуглитесь с крутым маршрутом. Приключение начинается 18 июля, поспешите!
C)
Clubnyashka ))
430
Я тебя поняла. приключения -- это моё!
И так, ты хочешь найти приключение? Вот путеводитель:
1.Заранее посмотри погоду, идеальную для классного приключения. Выбери что тебе нравится -- будь то снег или дождь или с простое солнце.

2.Что-бы простая прогулка превратилась в приключение, отправься туда, где тебя еще не было. В лес, сквер, заброшенный дом, парк, кроличья нора и т. д.

3.Приключение выйдет документальнее, если ты возьмешь с собой фотоаппарат, камеру и т. д.

4.Для хороших впечатлений после приключения, желательно завести новое знакомство, будь то соседский котик, или довольно симпатичный мальчик.

5.Обязательно взять с собой что-нибудь вкусненькое, что-бы восстановит силы после битвы со стаей бешеных грифонов.

6.Присмотрись к доске объявлений, может там будет что-то стоящее. Ну или просто нарви цветных бумажек.

Надеюсь, я чем-то тебе помогла.
Для более детальной информации, ознакомься с мультфильмом "Время приключений с Финном и Джейком2
Lim #
Lim #
293