Самостоятельный отдых
На каких курортах к одиноким дамам не пристают местные, жалающие сексуальных приключений?
Слышала, что например в популярные Турцию и Египет нельзя ездить одной - надоедят с приставаниями местные, что придется никуда дальше территории отеля не выходить.
ОООООООООООООО!! ! Приходите в Болгарии !!!В горах тихо и спокойно всегда! На Черном Море как то не очень, но ...Знаете ли, как поставите себя, так и восприимут Вас. Я даже ночью в моей родной Софии гуляю с собачкой и никто не трогает меня, если я не подала сигнала. Да, у нас спокойно стало. Странно, но это так. В последних 5 лет старо тихо, спокойно, даже заказных убийств нету уже. Не поверили, приезжайте и проверьте и позвоните мне! Буду счастлива и рада . Я отдыхала ОДНА на мчногих местах . Действительно спокойно и тихо . Жду Вас в Болгарии! Буду рада! УДАЧИ!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
П. П. Жаль, не могу фото вставить, связь плохая . Посмотрите на мою страничку там много интересного найдете о МОЕЙ РОДИНЕ!! !
Вяра
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Вяра
Таких дам вообще, не пускают на курорты!! ! Зачем ЕЩЕ они там нужны??
ни на каких, если дамы не дают повода.
(в цивилизованных странах)
Италия, Греция, да любая европейская страна.
езжайте в Европу
Андрей Бодарев
Ага, в Лондон например, или посмотреть на строительство новых мечетей...
Андрей Бодарев
Простите, но она же подчеркнула, что не хочет находится только на территории отеля как в резервации.
Любой европейский курорт Вам в помощь) )
Если кратко - бояться этого не нужно. Я не раз ездила одна, все было ОК
Разберемся по порядку:
1. Приставать могут не только к одиноким дамам. Если Вы отдыхаете с подругой или ребенком, это не всех смущает.
2. Приставать могут не только местные, а и туристы
3. Все зависит от того, как Вы себя ведете. Не захотите приключений - не будет приключений
4. В Турции местные мужчины прекрасно понимают слово "нет". Они могут смотреть, вздыхать, говорить комплименты, но не наглеют.
5. В Египте совсем одной по городу ходить и правда может быть некомфортно. Но в отеле всегда можно познакомиться с соотечественниками и в город ездить компанией. На территории отеля и на экскурсиях проблем нет.
В общем, просто выбирайте страну, где бы Вам хотелось отдохнуть, и ничего не опасайтесь.
Разберемся по порядку:
Начнём с того, что многие одинокие дамы именно за этими сексуальными приключениями и едут, не к пингвинам антарктическим. Этой зимой был на Кубе, престарелых немок покупающих молодых негров достаточно. До кризиса говорят, было много немцев всех возрастов (кризис заставил большинство германцев отказаться от таких далёких поездок) . А престарелые немки, как ездили так и ездят даже в двух и трёх звёздные отели. Вот так то! , а то ,,Невиноватая я, он сам ко мне залез!!!,
На курортах Земли Франца-Иосифа.
На остове Кипре и отдых классный и приставать ни кто не будет... Мы свободно по городу и ночью без паспортов гуляли и всё нормально.
А в Турции ..Я иду с девочками ..а турки в машине проезжают в мимо вылупились и сигналят не переставая.. волосатые вонючие.
Дан Ибрагим
А к тебе мужчины приставали, если ты без девочек?
Ерунда. Как себя поставите-так к вам и будут относиться. К порядочным и отношение порядочное.
Я ездила в Турцию одна, приставали) ) ну и что)
мне покайфу) ) не изнасиловали же) ) а то, что за меня были готовы мужики платить то за поездку в другой город, то за клуб, то на водопады вывозили, то за ресторан платили (каждый вечер!!) , это плохо??? ?
Слышала, что в Болгарии спокойно с этим.
на необитаемых
Про Турцию и Египет-правда! потому как женщины сами едут туда за нездоровыми приключениями, если одни конечно,
одеваются как попало ..да почти не одеваются чуть прикрыто и всё...
КОгда едешь в чужую страну.. нужно ознакомиться с правилами и законами данной страны.... по-моему одной, лучше никуда не ездить... можно же взять с собой кого нибудь. .
и да.. если вы малопривлекательная старушка... процент вероятности того что пристанут не велик
там где нет мужчин)
Читаю ответы и вспоминаю народную пословицу про всех мужиков!!!
тебе это не грозит. есле бы ты была секси ты бы поставила свое фото
Арайлым Байшуакова
Необязательно быть секси, их привлекают белые европейки сами по себе
Марина Томина
это правда...сколько раз убеждалась..не только личный опыт...