Самостоятельный отдых
Мне один человек сказал, что на курорт девушка едет одна либо зара
Я скоро собираюсь улететь на Кипр одна. Мне один человек сказал, что на курорт девушка едет одна либо заработать либо сниматься. Он говорит, что так думают все, кто видит девушку одну на курорте. Как вы считаете это правда Мне кажется это полный абсурд. Почему свободный человек не может ездить в одиночку куда ему хочется!
Я тоже много разъезжала одна и ничего такого в этом нет. Но я ездила по России, на Украину, в Белоруссию, в Прибалтику. Когда я одна поехала в Среднюю Азию, то узбеки меня воспринимали как проститутку и постоянно предлагали провести с ними время. Я еле-еле от них отвязывалась. А на Кавказе вообще в мой номер ломился сотрудник гостиницы со своим ключом от моего номера, и если бы я ключ не повернула вертикально и не оставила бы его в щели, то не знаю, чем бы всё закончилось. Кстати, такая же ситуация была и в Средней Азии. Но я не подавала им никакого повода: одевалась не вызывающе, не кокетничала, не заговаривала с ними и старалась проскользнуть мимо них незаметно.
На Северном Кипре много турок. Они тоже воспринимают одиноких женщин как проституток. Да не так важно, что они подумают. Страшен их наглый напор - надо быть очень бдительной, чтобы ничего не допустить. Но среди европейцев одинокая отдыхающая женщина не вызывает никаких дурных мыслей.
В любом случае не забывайте оставлять внутри номера ключ в дверной скважине, повернув его вертикально, чтобы снаружи не смогли выбить ключ, открыть вашу дверь и ворваться к вам..
Моя хорошая знакомая ездила в Германию, там тоже сказали ей, что русские приезжают торговать телом, когда она сказала, что пишет статью для журнала рекламирующего путешествия, то сразу поменялось отношение к ней . Даже стали помогать и говорить, где лучше сделать снимки .
Думаю, что русские девушки и не только русские, но и просто бывшие Советские, сами создали миф о лёгкой доступности .
Отдыхайте спокойно. С деньгами бегать никто не будет. Приставать и хватать за руки тоже никто не будет. Киприоты очень любезные. Но не наглые. А что можно подумать об одиноком отдыхающем мужчине?) ) Много вариантов!))
Он идиот, прости господи
Мне лично эти черномазые турки-греки нах... й не нужны были, когда у меня был любимый человек. А если он так в себе не уверен - пусть к психологу идёт, голову лечит.
Это близко к правде, но не совсем правда...
это правда
это глупые стереотипы недалеких людей!!!! а если человек просто хочет отдохнуть, попутешествовать. увидеть новые страны - имеет на это возможности и желание, но не имеет компании - ему теперь дом сидеть? ? это бред... .
так что езжайте, отдыхайте и не парьтесь!!!! получайте от отдыха удовольствие!!! !
Кипр цивилизованная страна. никто там за вами толпами бегать не будет, если сами не захотите и не дадите повод!!!! У меня подруга не раз одна ездила и в Турцию и Египет, не для съема, а именно отдохнуть, так всегда возвращалась без всяких приключений, за чем ехала, то и получила - море, пляж и отдых!!!!
Пусть думают, что хотят, если Вам самой хочется туда слетать - летите и не берите в голову кто что скажет или подумает.
я тоже собираюсь ехать одна на Кипр и мне совершенно всё равно кто там и что будет обо мне думать.
и когда я знакомилась в Испании и в Египте с девушками, которые приехали одни (я тогда отдыхала с мужем), у меня даже мысли перед этим не возникало почему они отдыхают в одиночестве и с какой целью они вообще это делают)))
Бред. Я тоже одна ездила. Т. к. муж не мог мне составить компанию. Что теперь, не отдыхать что-ли?
Каждый думает в меру своей испорченности.
Если Вас беспокоит такая ерунда, возможно, Вам и не стоит путешествовать в одиночку.
для "заработать" или "сняться" не обязательно куда-то ехать. И по поведению сразу определяется - кто, зачем и даже по чем. И дорогие мужчины, ваше общество для нас не всегда обязательно, иногда отдохнуть означает отдохнуть и от вас...
привыкли люди друг о друге плохо говорить.... я так не считаю, и главное что ты сама так не считаешь, вот и все