Самостоятельный отдых

Стоит ли ехать на курорт без денег?

Ну жилье допустим найдем и минимальное питание, а на остальное?
[...irisha Пак...]
Только ради заработка. На курортах всегда в сезон набирают персонал
Влад Юрьев
Лучший ответ
Курорт, вообще-то, это санаторий, где всё включено. Хочешь нищебродить, езжай без денег.
Без денег вообще нет смысла ехать хоть куда-нибудь. Ну, сами подумайте что это за отдых.
Вредина )
Да - на курорте тебя мужики будут угощать. .-)
Кирилл Д
Кормилица всегда с тобой, пусти в дело.
Где там отдых? Одни стресс и голодание) Та ну на...
Нужно ехать ехать не только с деньгами на жилье и питание, но и иметь с собой страховую сумму про запас, мало ли что может произойти.
Serghei Sovildea
Был однажды такой опыт, в Греции жили в отеле с полупансионом, потратили 50€ за неделю. А если отель "все включено ", то вообще можно больше не тратиться.
" Остальное " в таком случае бесплатно- природа, красивые виды, много чего можно найти, если заранее подготовиться
Иванов Евгений
вообще в городах даже на короткую прогулочку нельзя выходить без денег. а на курортах в чужой местности без резервных денег вообще дикость.
Аида Азимовна
В том и дело что стоит, все денег стоит))
Inna Kovalchuk
я так в детстве на море ехал. кормили капустой. жили в палатках у мусорки. но зато загорел до хрустящей корочки. и чуть не утонул.... раз 20.
если знаешь язык и есть работа куда ты хочешь устроится - дорога тебе открыта
Думаю не стоит, если отдыхать так полноценно, с деньгами. Советую присмотреться к турфирме Coral Travel пр. Победителей 84 подберут вам самый выгодный курорт