Ttytuj

Девушки, а кто из вас работает репетитором? Какую дисциплину вы преподаёте? И сколько в месяц зарабатываете примерно?

Я понимаю, что доход ненормированный. Но в среднем сколько примерно выходит?

Лина Савельева

Я платил студентке за математику и физику для сына 1000руб. за час, но она была по рекомендации и разбиралась очень хорошо. Это было 2 года назад.