Сергей Леонов

Я студент, со 2 курса буду учиться на 2 смене (с 12 до 6 вечера) . Подскажите, кем можно устроиться с подобным режимом.

Просто нужны деньги для аренды квартиры в Киеве, но время учебы попадает как раз на стандартное рабочее время. Подскажите варианты работы в ненормированное время, или на дому, для студента. Заранее благодарен.

Виолетта Иванова

официантом в кафе "Пузатая хата", во вторую смену, сама так работала

Helena

Не знаю, есть ли у Вас сеть продуктовых магазинов "Мария-Ра", но там точно почасовая подработка есть для студентов. Попробуй спросить в магазинах, на раскладку