Ольга Чернышева

Усилит ли Тевес сборную России по футболу?

По информации из достоверных источников, Карлос Тевес отказался играть за сборную Аргентины. По словам игрока, он не намерен ждать пока его пригласят выступать за Аргентину, поэтому он подумывает стать игроком сборной другой страны. Россия является одной из стран, где Карлос допускает воззможность продолжить карьеру.

Зухра Кришталь

За три года Тевес может спуститься как шарик

Светлана Бадреева

По правилам Фифа он не может играть за другую сборную так как играл в официальных матчах за сборную Аргентины.

Иван Пашков

Обязательно

Любовь Дакиева

Карлитос любую команду усилит.

Нина Лукьянова

Да, да! Не надо воспитывать своих, надо брать чужих дедушек, чтобы те тащили сборную!

Св
Светлана

Во-первых, по правилам он уже был заигран за Сборную Аргентины и поэтому не сможет уже выступать за другую сборную, а во-вторых, своих футболистов надо растить а не принимать доморощенных, правда конечно не таким способом растить, каким это делается сейчас. Нужно обратить свой взор на Германию. правда врят ли у нас получится что-то подобное.