Борис Гусаков

Девки в метро постоянно об меня трутся - надоело, решил купить тачку.

Параметры: седан, желательно не русский до 150000 т. р. , резвый, ну и приятный на вид.
Кому что на ум приходит?

Есть планы на жизнь, и сейчас надо усиленно над собой работать, думать о делах, так вот плохо думается со стояком.

Юл
Юлия

пидрчтоли

Дашулька

покупай заебок бут

Владимир Веретенников

Нехорошо выдавать желаемое за действительное. 🙂

Галина Вайнярв

запорожец
подойдет... а лучше сразу корыто...

Gx
Gxac

купи се порше - афигенное немецкое качество и комфорт, потрясающая динамика и восхитительный вид !

Жанна Солонович

по какой ветке ездишь???? я подменю