Александр Коннов

Что делать когда в метро едишь, а там ни протиснуться, и об меня девушки трутся?

Katerina V. Kulikova

Получать удовольствие:)

Максим Фирсов

дрочи.. потихоньку..

Cdtnkfyj Gfmhv

знакомится с ними!!

Юрий Селиванов

Дык мы думаешь специально? 0)))

Дина

ответь потихоньку взаимностью, если поймешь что ей это нравится - только в путь.... а если нет - ты же случайно? ! =)))))))))))))))))))))
Кто-то такие вещи любит!

Андрей Александров

это ты жалуешься что ли? ) получай удовольствие) ) и за кошельком приглядывай.. мало ли ...

Рустам Багаев

Ладно что хоть девушки, а не бабушки/дедушки или пацаны ))))

Светлана Толкунова

если вам это приятно, то ловить удовольствие и не забывать про кошелек...

Сергей Рябцев

кричать и размахивать руками)

Вероника

все трутся прутся, снаряды рвутся, ты можешь необыкновенно тусанутся=)