Надежда Николаева

что делать, если ляшки трутся?

ляшки не жирные, не очень толстые, но трутся между собой. что делать? (на фото сижу так, что ляшки как бы в воздухе, но все равно видно, у основания ног)

Кр
Кристина

это проблема всех или почти всех девчонок летом, поэтому, они носят штанишки - панталоны или короткие брючки

Flower

Приседание, бег и все будет)

Св
Светлана

если будете заниматься конным спортом, тогда ноги искривятся и тереться не будут )))

Ал
Алла

это такое строение ног. например толстеешь, именно в это место ложится жирок.
у меня тоже в "юности" так было. сейчас сильно похудела, и соотв расстрояние уменьшилось.
короче. нужно худеть и делать упражнения на внутреннюю часть бедра.

На
Наталья

Prisipka. Losini,leginsi,pantaloni,kolgotki.

Валерия

такого уж строение Вашего тела.

Maral

попробуйте детскую присыпку. или муку на крайний случай

Елена

после завтрака смазывай немного вазелином между ляшек. через месяц, примерно, все пройдет