Алексей Маширин

что нужно делать чтобы подкачать ляшки?

Кс
Ксения

Приседания. . Грядки прополоть - тоже вариант..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Записаться к тренеру в тренажёрный зал! 100% результат!;)

Катя Блэр

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами

Ta
Tatiana

Приседать и прыгать

Альбина

Сходить в тренажерный зал..

Элеонора Каширская

Бедро звучит прияятнее "Ляшка" 😄 ну для этого есть специальные упражнения http://www.kulina.ru/articles/diet/all/poleznyerazdely/tsellyulit/gimnastikaprotivtse/uprazhneniyadlyabede/ там всё расписанно )

Галина Кузина

нет ничего лучше чем приседания со штангой. особенно хороши в глубокий сед хорошо и попу качает.

Аня Смогоржевская

приседы со штангой.... (но только с четко отточенной техникой.... иначе квадрицепсы попрут и будут ноги как у футболиста).... и становая тяга....