Юлия Кузнецова

сколько можно проездить если шрус на поворотах захрустел? ваз 2115

На
Настя

а как повезёт, я когдато пару тысяч отпахал, патом просто поменял.

Николай Кадушкин

По прямой и до Владивостока и обратно приедешь!
А с вывернутым рулём может завтра из гаража не успеешь выехать!

Катя Данилова

пока сепаратор наружного шруса не отпустит подшипники на все 4 стороны.... мало короче.... меняй.... на ТАЗ он стоит копейки, а при наличии ровных рук-поменять полчаса при помощи домкрата, головки на 30(или 32...не помню), молотка. и ключа на 14