Маша Кондукторова

Мне нравится обустраивать, например ресторан, сочетать цвета, как называется такая профессия?

Екатерина

дизайнер

Санек Мадягин

6 часов назад в Лос-Анджелесе было 14 августа.
05:29:06, пятница 15, август 2014 -сейчас

Катенька Петрова

Рассматривайте это как хобби! Так чтобы был запасной вариант зарабатывать деньги. Тогда у вас может получится хорошо оплачиваемая работа + хобби - "дизайнерство" - которое возможно будет приносить небольшое вознаграждение (если у вас выявиться талант и предпринимательская жилка одновременно).