Ок
Оксана

лежит кредитка от ,,Русского стандарта" , а как активировать не знаю! Подскажите, как можно по другому активировать?

Ел
Елена

дабы не усложнять себе жизнь выкинь её!!!

Наталья Пескова

Хочешь проблем? Скучно? Выкинь её нафиг

Анастасия Жбакова

Немедленно выкинь эту гадость! Самый гнусный банк! Даже охамевший и ожиревший Сбер так себя не ведет с клиентами как этот!

Cергей Петров

Вы бы уточнили в БРС - а то вдруг она УЖЕ активирована, и Вы УЖЕ должны денег.

Диана Сердюк

по другому? то есть вы ее уже активировали)