Ма
Марина.

Как сбросить настройки в canon 600d

Не знаю как сбросить настройки. Сколько не искал в интернете, и не смотрел в книжке, везде иконок гораздо боольше чем у меня, так вот я и не могу найти сброс настроек. Кто знает как это сделать, помогите пожалуйста. Вот фото моего экрана http://jtorrent.ru/view.php?img=a752c8036e34ffa14d62febf4ec31f60

вот фото\

Svetochka

в меню же... даже в самом плохом и кривом фотоаппарате это должно быть

S[
Sal1M [Хроники]

Будем считать, что ты ничего не знаешь об этой проблеме.
Давай сделаем так:
- берёшь в руки РП своего аппарата
- в его конце находишь Алфавитный указатель, где всё расположено, как легко догадаться, в алфавитном порядке
- ищешь нужную букву, в твоём случае - букву С (сброс настроек)
- ищешь Сброс настроек фотоаппарата
- справа - ссылка на страницу, где это описано; топаешь туда.
Оказывается, проще пареной репы.

Сейчас, надеюсь, всё ясно?