Darina Cocaine

как сбросить все настройки на canon 700d?

захожу в меню, там нет сброса настроек. еще перед фото у меня вспышка 2 раза моргает затем фоткает со вспышкой. сильно мешает моргающая вспышка и на экране высвечивается busy. как можно это отключить?

Валерия Корзенникова

А что об этом написано в Инструкции?
P.S. Офф-топик. Вот думаю, почему эти разработчики так уперлись в новую версию, откровенно неудобную и корявую, и если в чем и проявляют креатив, то только в том, как бы больнее загнобить не соглашающихся с их мнением. И в этом они очень похожи на нынешнего премьер-министра и сверхуспешного фотографа Медведева ;-))) Тот не понятно с какой стати вдруг взял и отменил несколько часовых поясов и зимнее время! Зачем, почему, для чего???? Людям плохо, людям неудобно - все по херу, уперся как баран!
Ау, разработчики, может вы все скопом в Единую Россия вступили? И вас там учат, как делать народу побольнее? ;-)))))

Наталья Пескова

.. Вы на полпути к успеху - знаете с какой буквы начинается слово "сбросить". теперь осталось в оглавлении инструкции найти все темы, начинающиеся с этой буквы. авось, там и ответ на Ваш вопрос найдётся...

Ol
Olesya

А инструкцию почитать вам сложно?

Андрей Захаров

Сanon 700d не предназначен для людей, не умеющих читать.
Зачем брать зеркалку, если в фотографии полный ноль?