L@dy Uncert@inty

Canon 700D или Nikon 3300D?

Александр

а я знаете ли Минолто - Соневод )) Минолта 7 - я, которая Дунакс еще жива, ну и Соньки 65 - я с 58 - й.. . а на счет камера " мылит " или " желто - синит " так плохим танцорам пол завсегда кривоватый...

Лис Лисицын

Добрый день. Это камеры разных классов поэтому их нелогично сравнивать между собой.
Конечно 700Д выше классом и функционал лучше, хотя обе любительские.
правильно было бы сравнивать 700Д с никон Д5300.
или Никон Д3300 с кэнон 1200Д.
Если из кэнона я бы взял 650Д + 18-135мм IS STM, если из никона то Д5100 + 18-105мм VR.

Удачного выбора.

Александра Глухова

Никон Д7000 или Кэнон 1100Д. Может будем сравнивать камеры одного класса?

Роман Скрыпников

Советую Вам заглянуть сюда Canon EOS 700D Body Nikon D3300 Body тут Вы найдете отзывы людей которые снимают этими фотокамерами, обзоры, цены в интернете, характеристики и многое другое, что поможет Вам получить ответ на Ваш вопрос. Удачного Вам выбора!