Олеся Тимофеева

Разница между Canon 600d and 700d

Ребят помогите пожалуйста.. . Какая разница между 600Д и 700Д Кянон

Nata D

Такая же как между 600D и 650D 🙂
Намного лучшая система АФ (от 60D), сенсорный экран, HDR - съемка, АФ в видео, многокадровый шумодав, увеличившаяся "скорострельность", расширенный диапазон ISO.

Даниил Малахин

да почти тоже самое, только в половину дороже

Любовь

Практически никакой. Просто более новая модель с некоторыми, мало влияющими на качество фото, улучшениями

Эльвира

Кянон?
Что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д, 700д -разница только в обёртке. Где то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настлько близки по характеристиам, что можно и спутать.

Гляньте тест матриц http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view а вот тут http://aflenses.ru/articles/sensors пояснения, что все циферки значат.

Моё мнение, что стоит выбирать из Пентакс 5к2, сони альфа 580, никон д5200, 5100