Ро
Роман

Первая зеркалка Canon 600D vs. 700D

Привет Всем, на днях собираюсь приобрести свою первую зеркалку выбор стоит между Canon 600D и 700D, стоит ли переплачивать за второй вариант, вес, габариты и сенсорный экран для меня не играет ни какой роли . Большая ли разница в скорости работы процессоров Digic 4 и Digic 5?..
Я пока чайник в этом, так что пожалуйста по подробнее и желательно на понятном языке 🙂

Анастасия

Если непрерывный автофокус при съёмке видео не нужен, то переплачивать не стоит. "Держал в руках" оба.

Ли
Лидия

переплачивать смысл?

Ul
Ulya

автофокус на 700d как и на 650d в видео-режиме весьма символический. Другое дело в 70d !
700d неплохая камера, но прироста в результатах по сравнению с 600d не гарантирует. Потому лично м_о_й вывод рассматривать стоит: либо 600d, либо 70d (семьдесят дэ)
И вот ещё что: https://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA&index=104&list=PLEC385A86778E84B0

Ks

Между Canon 600D и 700D стоит 650D.

Его и берите.

Александр

У меня 600D, 700 не держал в руках но по 600 ответить могу если что