Юлия Тарасова

можно как-нибудь поставить пароль или защитные код на видеокамеру panasonic.

Анжелика Карягина

...лучше прятать камеру, а то останетесь с аккумулятором...

Евгений Алехин

Чтобы никто кроме хозяина не пользовался? - прячь аккумулятор.

Vera Gulyaeva

Если в инструкции к "видеокамере panasonic" этого нет.. . то нет.. .
Можно рассмотреть вариант с портативным фотобанком - хоть в виде самого устройства, хоть в виде планшета, etc... и там уже шифровать.. .
Бо править прошивку - нереально.

Oksna

Что ты имеешь в виду? Обязанности пароля? Защитного кода?
Кстати, идея вынуть АКБ неплохая. В батарейный отсек вполне можно заховать ...записку с паролем или защитным кодом.
А всё вместе - в туалетный бавчок!

Юлия Шаламова

повесь на нее: