Анатолий

сколько граждан Турции можно зарегистрировать в котедже с жилой плошадью 200 кв метров

Надежда Нестерова

Если граждане не проживают в квартирах (коттеджах) , в которых они зарегистрированы, то имеет место факт «фиктивной регистрации» .
За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а также за фиктивную регистрацию иностранца либо лица без гражданства предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Жанна Ситникова

ровно столько сколько там реально будут жить

Юлия Ворона

до батальона. Они же там не будут спать стоя

Танечка Н.

Зачем Вам лишние головные боли ?!