Тори Макарчикова

Как залезть на аттракцион «Пьяная лестница» ?

Сергей Лопатин

Сложность заключается в том, что лестница прокручивается вокруг своей оси и
добираются до 5 ступени только те люди, у которых хорошо развито чувство равновесия.
Как показала практика, это действительно очень сложно простому обывателю.
По наблюдениям только 1 человек из 300-400 может залезть. Без опыта это сделать
нереально. Обучение заключается просто в практике. Обычный человек научится за 3-4 часа.

Данный аттракцион имеет много название, такие как:

Аттракцион Пьяная лестница, Лохотрон лесенка, Аттракцион Пьяная лесенка, Аттракцион Маугли, Аттракцион Тарзан, Весёлая лестница, Веселая лесенка, Лохотрон лестница,
Неудержимая лестница, Бизнес лестница. .

Anvarjon

самому напится и всё будет путём.