Анютка Бондарева

Как называется сериал, который шел вроде как по первому канал, начало 2014г, про Чернобыль

Суть сериала : Там был парень, который влюбился в девочку, и этот парень тушил АЭС в Припяти, в день взрыва. И он с парнем каким то на 40 сек забежал, и напарник снял противогаз, тем самым заразился, а второй парень стал спасать напарника и тоже заразился.

Alexey Ramazanov

Мотыльки