Светлана Лаврова

Звонок в дверь в 2 часа ночи вы спите открывать будете?)

Юрий Черепанов

Нет, в 2 часа ходят только незваные гости.

Мр
Мришк

Да, открою, дам по ебалу, и спать пойду...

Алена

С ноги можно открыть)

Антон Юмаев

Задолбает же звонком, противный он. Пойду открою, дальше — по ситуации.

Andrews Andrews

Свои бы предупредили, позвонили на телефон перед этим. . .Не знаю даже, 50 % да, 50 % нет.. . ) хз

Юлия Кудрявцева

Если тётя Аня, то да - открою .:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля Оля

...ну подойду ..спрошу у него, какой номер набирать полиции или скорой

Ольга

Будут долго звонить - возьму ножку от стола и выйду кого-то горбатым сделать...

Стеблянко Виктория

Я и днём то не всегда открываю))

Pucca Kim

зачем?