Андрей

чей звонок в час ночи вас не удивит?

Сергей Мельбман

Меня и в час дня звонок удивит, потому как звонков больше ни от кого не жду.

Павел Пащенко

А мне как-то все равно, я все равно звук отключаю на ночь)))

Арсений Не Скажу

Звонок от матери с вопросом где я шарюсь

Евгений

Соседей... в домофон!!! Они знают, что яникогда не отключаю---не имею такой привычки, вдруг кто-то из нежданных и долгожданных приедет)

Яна Нарбекова

подруги и в 3 ночи и в 5 утра не удивит...

Алексей Рудковский

наоборот бы вы спросили - удивит - я бы назвала пару людей, остальные не удивят, хоть в 6 утра звонить будут - просто я сплю - и я значит в зоне доступа только кровати

Полина Кольвахова(Гапон)

Друга семьи и мамин.

Светлана Оболенская

Я свой телифон отключаю или без звучно так что пофиг кто будет звонить. Утром если нужный человек перезвоню. А так удалю все не принятые звонки сразу же.

Иришка Ахмадулина

Поскольку я ложусь гораздо позже, то ничьему звонку не удивлюсь. Ко всему, я и днём открываю только своим.

Кирилл Макаров

какого-нибудь алкаша, ошибшегося номером тел.)

Дмитрий

Меня ничей звонок в это время не удивит. В 23 нуль-нуль телефоны, по которым со мной можно связаться, отключаются до утра.

Артем

меня - ничей) Я на ночь - "бесшумный режим" ставлю))) Я хитренькая)))

Игорь Жаров

нет такого человека

Aleksey Uljnkin

Моему мужу могут в любое время суток позвонить из любой точки России и выдернуть из дома с тревожным чемоданом. НИЧЕЙ не удивит, разозлит только.

Анна Иотко

удивительного мало) недоумение-вызовет.