Кабанов Сергей

Герой с необычайной силой

Закончил читать серии "Сила разума" и "Осколки сердец". Смесь фентези и героической фантастики. Написаны качественно и интересно. У ГГ необычайная сила, он- остроумный, хитрый, при любых обстоятельствах остается спокойным. И еще, одно хорошее качество, не пытается доказывать кому что либо, за него говорят дела. Ему певать на всех с высокой колокольни)) ) Даже если не хватает силы победить, всегда извертывается, находит оригинальные решения.. .

Посоветуйте что нибудь такое. Только российские авторы. ГГ мужского пола)) )

Валерий Корсаков

Практически все серии Александра Мазина.
В частности:

Варяг
1. Варяг.
2. Место для битвы.
3. Князь.

4. Герой.
.
5. Княжья русь. .
6. Государь.