Маргарита Надеждина

Гаснет экран Нет сигнала, потом видеодрайвер выключился и был успешно восстановлен. Способы есть устранения? Вин 7 64бит

Только в играх бывает.

Охлаждение у меня нормально, 40-50 градусов. Ставил высокое энергопотребление в гайдах, не помогает.

Макс пейн 3 3 почему то на максималках гоняла без единого такого глюка, а ГТА 4 В жопе какой то стоит

Ну помогите срочно (В любимую игру поиграть не могу из за траблы (

Я все это пробывал. Драйвера поставил старые директ 9,потом снова 11 новые, снижал графику на полный минимум, потом средний, потом выские. ничего не получается у меня в этой жизни нормально..

Елена Русина

Перегрев видеокарты конкретный

Ангелина Шведчикова

Скачайте драйвера свежие. Попробуйте на других настройках играть.

Виктор Вашкулат

поставить 32 битную винду если вы рак и рангом ниже чем : "очень опытный пользователь ПК" . Я считаю что это устранит слёт драйвера видео которые и так криво пишут под 32 бита а под 64 ваще жопа

Ahmed

Как вариант: Видео-память полетела.
Либо блок питания слабый или приказывает долго жить. Кстати тоже вариант.

Для "ага щазз":Ну у мну всё пучком. Ось 64 бита, GTX680,драйверы не последние но и не совсем старые.
Вроде работает, проблем с зависанием драйверов не наблюдается. И год назад не наблюдалось.
А вот годков эдак 3 назад, были проблемы но с видяхой от красных (эйчди 7850).С момента покупки прошло дня два... .
и видеопамять полетела. И начались зависания и восстановления драйвера. Так что не всегда драйверы виноваты