Alexey К*******

когда кусают пчелы это полезно для организма? чем?

Myrza Sarybekov

В жопу, потом заибато пукаешь.

Сова Сова

Это пчелиные уколы. С одной стороны они лечат некоторые болезни (только по усмотрению врачей) , а с другой - это может вызвать аллергию.

Людмила Берникова

Вот здесь статья об этом методе лечения (апитерапии) :
http://hidjama.kz/index.php?page=apiterapiya

S*
Sandro *******

Если нет аллергической реакции на укус, то в какой то мере полезно. Например, радикулит лечат укусами пчел.

Кр
Кристина

Если нет аллергии, то многие заболевания облегчаются при помощи укусов пчел, например остеохондроз.

Илюха Попов

полезно всё новое. . а потом если больше то умреш от этого

Евгений Федосеев

Силу воли тренирует ))))

Илья М

Вам будет полезно.... поближе к улью, а потом как и мечтали - в мчс...