Анюточка

Помогите определить название камня!

Спасибо за помощь ребята! Название нашел сам! Это берилл! Вот только пусть лучший ответ выберает голосование! )))

Наталья Силаева

Стекляшка крашеная. Обычный страз. Под цитрин.

Гуля О.

Камень, тоже интересно, всё таки камень! Хмм.. камень, может он живой? Хотя навряд ли? А какой он на характер?

Игорь Светлов

это случайно не топаз?

Кристина

Топаз, страз, хризолит.

Динара

висюлька от люстры)

Ил
Ильвир

Судя по количеству царапин и т. д. - стекляха. А по цвету на цитрин или топаз похоже.