Антон

А российские дети сейчас смотрят советские детские фильмы, *Кортик* ,*Бронзовая птица*,*Макар следопыт* и другие?

Анастасия Акубардия

нафиг эта нудная чушь нада

Tynchtykbek Tokonov

нуднятина страшная и всегда была ей

Альберт

нет.. .

потому, что по быдлоящику покзывают только самое отстойнейшее дерьмище...

Олег Андреев

Лучше тебе не знать что смотрят сейчас дети, а то твой мозг взорвется

Любовь Виноградова

макар ищо ничо.., а первые два "шедевра" муторная шняга

Dj Suhanov Breack

Нет, не смотрят Они черно-белые Моя внучка Н2О смотрит про русалок и Монстер Хай