Сергей

Я летел по России. В аэропорту остановили. И проверили сумку нашли кастет. Забрали документы, сказали это не оружие.

Я был с попутчиком который оставался в городе а летел я один, мне 13. Он забрал кастет. Будут проблемы с авиакомпаниями или в аэропорту? Мне вообще можно же еще летать?

Сказали он слишком легкий, т. к. из сплава

Борис Зимин

Что сказали? Не оружие?? ? еще какое оружие! Это ж надо догадаться было?? ? кастет в багаже)))))

Са
Саша

Кастет это оружие
А какие документы у тебя в 13 лет?

Что то ты трендаболишь..

Ал
Алексей

когда уже первое сентября-то... задолбали личинки человека своими важными проблемами
деточка, ты то, что учитель литературы задавал за лето прочитать - прочитал?

Ан
Аня

и в чем вопрос, кастетовозчик?

Алексей Михалыч

А документы то почему забрали? Кастет оставили?

Алена Иващенко

Кастет--это орудие убийства, это приравнено к холодному оружию--так, для справки--и статья УК соответствующая... чо? крутой? всем нельзя, а вам--можно?