Юлия Меркулова

если остановили вне поста для проверки документов и говорят что рейд или ориентировка как это можно проверить?

Оленька Чукина

тебе есть что скрывать или бояться? ну проверили и поехал дальше

Анна Соколова

А не надо проверять, надо иметь телефон "службы доверия",вот по нему надо звонить и докладывать ситуацию.

Андрей Матвеев

Если дюж додельный - звони 02 и спрашивай про рейд, назови номер значка инспектора его фамилию и звание, ток потом на него не обижайся, если придираться начнёт до всякой херни

Ст
Стасик

Никак Ты Енто Не Проверишь, С Тобой Даж Разговаривать Никто Не будет, Кроме Служебного Удостоверения, ГАЙец НИЧЕГО Не обязан Тебе Предъявлять!

Cветлана

да не останавливайся
а в суде потом САМИ!! ! будут обосновывать
почему те кузоф в 3х местах прострелили)))))

Анастасия Зеленцова

дави на лопух в пол !

Игорь Саванин

У них должен быть документ (ориентировка) , в нем должно быть указано что проводится спец операция и остановка ТС для проверки вне поста разрешена.

Георгий Мовшевич

У них должен быть маршрутный лист.

Стеблянко Виктория

у них ничего не должно быть и вам они ничего не обязаны говорить и показывать, на то это рейд либо спецоперация. Максимум что вы можете сделать, это переписать их номера значков, записать дату время и место и узнать у них телефон ихнего начальства, который в принципе они тоже могут не говорить, если скажут телефон - звоните по нему, если не скажут, пишите жалобу в ГУВД

Ol
Olga

обязаны продьявить оринтеровку