Полина

нужна помощь. есть неоплаченные штрафы, недавно остановили на посту на проверку штрафов, в базе не нашли. как так?

Же
Женечка

Ну и радуйся, списали или не внесли.: -)))

Елена

у них в в ц бардака тоже хватает радуися может пронесет али потом всплывет

Татьяна Конакова

Во ервых есть срок оплаты и до его истечения штрафы в базу не попадут, есть срок давности и если их не успели взыскать они автоматически удаляются.

Валерия Чугунова

..хуже когда оплатил.... а в базе их не сняли... а так... почитайте закон.... гайцам нет дела до н/о штрафов.... это дело судебных приставов.... я обычно гайцов посылаю..

Эльмира Асаналиева

не успели внести. готовься, что оплатишь, а из базы будут еще полгода убирать, это намного обиднее