Варвара Павленко

Какие действия вправе принять сотрудники ДПС, обнаружив при проверке документов, что у меня есть неоплаченные штрафы?

Ев
Евгений

Только пальцем погрозить и то, чтоб ни кто не видел. Всё остальное - произвол и использование служебного положения в корыстных целях. Штраф могут взыскать принудительно, только чез суд. Остальное, ваше добровольное желание.

Лена Целобенок

Закуют в железы и в каталажку!

Андрей Семенков

да ничего посути, только суд может что то сделать

Татьяна Стрельникова

Если вы получали на руки постановление о штрафе и просрочили время уплаты, то могут арестовать на 15 суток. А если вы о них не знали, то ничего.

Андрей Холлей

ПРИ ПРОСРОЧКЕ УПЛАТЫ. В СУД. ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ ТО В КАТАЛАЖКУ ДО СУДА. СУД РЕШИТ ОН У НАС ГУМАННЫЙ

Оксана Иванова

для начала они не могут останавливать авто для выявления нарушения - исключения (имеют право остановить на посту) в иных случаях нарушение с их стороны. то что у вас есть неоплаченные штрафы - это ваши проблемы и будете в случае просрочки оплаты оплачивать вдвое больше или столько сколько постановил суд