Катя Васильева

если остановили и говорят что проводиться какая та операция антитеррор или еще что то, могу ли я это проверить?

На
Наталья

Можешь, позвонив дежурному по УВД субъекта.

Елена Рекина

А полегчает если проверишь???

Алина Землевская

Позвонив в местное ГАИ.

Mahidilhan Usubjanova

какая тебе разница? Ты все равно должен встать и сделать "ку".

Женя Максимчук

Меньше роликов на ютюбе смотри

Светлана

А для чего? Документы водитель обязан передать в любом случае. А если интересно, потом отправь в ГИБДД запрос проводились ли спецоперации.
Ну и Антитеррор просто так не проводится. Полицейские должны быть в касках, брониках, с автоматами.

Мария Мартиросян

что легче будет !!!