Айжан Тыныбаева

Почиму кагда я ейду по тротуару на автобусе, на меня все смотрят и что та говорят, как будто я здесь лишний

Дмитрий Курасов

А ты попробуй прогуляться пешком по автотрассе, может за умного сойдёшь, если мозги под авто не оставишь.

Жанна Юрина

Потому что едешь не по правилам! Ты едешь по левой стороне, а надо по правой стороне тротуара

Наталья Л

Говорят что медленно едешь)

Анар Абдуллаев

А мне автобусники так говорят, когда еду по их полосе.

Елена Нарольская

потому что ты тупой школьник. иди лучше учи русский язык.