Фаррух Юлдашев

Дорого ли жить на Мальдивах? Недвижимость, питание, транспорт?

Сергей

Столица (практически единственное городское поселение) очень маленькая и для ЖИТЬ не годится.

Сергей Сорокин

Смотря где. На островах-курортах дорого, на жилых островах не сильно дорого, есть острова с нормальным пляжем и вылазками на соседние острова. Еда дешевая. А в Орле и Решке ничего путного не показали, так что смотреть не стоит))) ) Читайте форум Винского

Дмитрий Хороший

в самой столице думаю нет, т. к. уровень жизни там весьма низкий, много бедных.. совсем другая сторона мальдив..

Елена Харитонова

там беднота
а на курортах богатство

Наталья Плишешникова

Посмотрите выпуск Орла и Решки про Мальдивы. Это же жесть.

Азер Халилов

Жить там стремно, отдыхать туда летают

Юлия

Никогда туда-страна мусульманская, бутылка вина-65 дол. и т. д. по ценам, в Таиланде на островах не хуже, а вот по ценам-супер, но один раз слетать можно, если денег не жалко