Елена Тупикина

кто был на Мальдивах? насколько дорого? почем фазенда сутки?

Валера Сычёв

На Мальдивах "фазенды" есть очень разные - от условно-бюджетных (по мальдивским меркам) до запредельно дорогих.

В двух словах - смотреть в сторону Мальдив имеет смысл при бюджете где-то от 120 т. р. (и выше) на двоих. Причём надо понимать, что оные 120 т. р. - это вблизи нижней границы ценовых предложений.

За подробностями - maldiviana.ru

Елена Сивохина

НА Мальдивах фазенды разного уровня звезд. Начиная от 4 (остров Бургас - молодежь и дайвинг) до бутик-отелей на 4 бунгало на весь остров с ресторанами и СПА под водой. Вопрос некорректен, т. к. не ясно какой отдых предпочитаете.
Надо иметь в виду: 1 остров - 1 отель - бунгало на земле + бунгало на воде - это схема Мальдив. Бунгало на воде - дороже.