Бехзод Салибаев

Кто был летом на Мальдиве?

Знаю, что сезон дождей длится с мая по октябрь, собираюсь поехать в августе. Но не могу в другой сезон отдыхать, у меня учеба и работа. Слышала, что можно летом отдыхать только с юго-западной стороны, это правда? там солнечно, чистая вода? На каком острове лучше отдыхать? Не хочу чтоб мне отпуск испортил. Подскажите пожалуйста.

Владимир Колесникович

Вы точно про Мальдивы читали? Очень повеселило "там солнечно и чистая вода"! Скорее всего имелось в виду что летом с юго-запада не приносит из океана волной водоросли и т. д. Зимой и летом разные ветра, течения. Но на любом! острове можно ходить на любой пляж. Доступность шаговая.

Анна Пушкова

ппц, а я читаю Майдане, с третьего раза тока дошло что про острова вопрос