Денис Махмутов

чем можно вывести пятна крови со светлой рубашки которые нечаянно постирали в горячей воде

Юлия Лысенко

Я хз, но интереса ради попробовал бы перекись водорода.

Вася Яровый

кислым молоком (простокваша не жирная) намазать и оставить на некоторое время, если цветная то кока- кола хорошо смывает

Ольга Маренкова

развести доместос и пятна как не бывало .Старые засохшие пятна крови можно удалить, если смочить их с помощью тампона раствором из 1 ч. ложки буры, 2 ст. ложек дистиллированной воды и 1 ч. ложки аммиачного раствора. Обработанные места прополаскиваются в воде.