Атёнак

какой травмат купить, чтобы не наносить обидчику сильных увечий ?

Анастасия Халезова

ТТ Лидер, слышал о нем хорошие отзывы

Наталия Живова

Если не умеешь пользоваться этим, то травмат из тебя будет извлекать проктолог.

Татьянка Сократова

любой травмат с 3-ёх метров в голову\корпус\руки\ноги = как минимум тяжкая черпномознговая, серьезные внутренние кровотечения, разрывы мягких тканей, если не оказать своевременную помощь, как нефиг и ЖМУРИК получится. Смотря как пользоваться травматом

Костя Кондр

Купи перцовый баллончик, дешево и сердито и большого вреда здоровью не принесет. Травмат это недооружие, было немало случаев когда люди пытавшиеся защитится с его помощью или оказывались в тюрьме или даже на кладбище. А насчет первого ответа ТТ лидер - это ну очень хреновый травмат.