Алёна

Пепельно-русый цвет волос Хочу каштановые волосы без бордового оттенка, чем покрасить? Чтобы держалось нормально.

Краску не предлагать.

Лена Федулова

басма плюс хна

За
Зайка

Лучше иди в салон, если тебе дороги твои волосы.

Алексей Воронин

у меня темно-пепельный сам выгорает до каштанового, поэтому и крашусь в иссиня черный. к такой белой коже моей коричневый цвет не идет. так что попробуйте для начала почаще под солнышком бывать

Паша Прокопенко

пепельно-русый -редкий цвет. Зачем его портить каштановым?