Сергей Илюхин

Samsung Galaxy F уже вышел?

Маргарита Корнилова

Его не будет. На днях выпустили Samsung Galaxy Alpha - смартфон с металлической рамкой, 4.7-дюймовым HD-экраном, очень тонким корпусом (6.7 мм) , камерой разрешением 12 МПикс, работающим с картами типа nano-SIM и на новом фирменном процессоре Samsung...
Смартфон среднего уровня по характеристикам - встроенной памяти 32 Гб без возможности расширения, нет защиты от воды и пыли, экран невысокого разрешения (HD), очень маленький аккумулятор (1860)...